Версия для слабовидящих

Контакты

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

№ рабочего телефона

электронная почта

1

2

3

4

Королёв

Владимир

Евгеньевич

министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области

 

77-04-52

 

 

info@leskom.nov.ru

Кудрицкий

Анатолий

Владимирович

первый заместитель министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области - директор департамента лесного хозяйства

 

77-04-52

 

 

info@leskom.nov.ru

Веткин

Юрий

Евгеньевич

заместитель министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области - директор департамента охраны окружающей среды и выдачи разрешительных документов

 

67-92-06

 

vetkin61@mail.ru

Родин

Сергей

Васильевич

заместитель министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области - директор департамента инвестиционного развития, перспективного освоения лесов и бюджетной политики

 

77-04-52

 

 

 

rodin_sv@leskom.nov.ru

 

Уткина

Наталья

Николаевна

главный консультант – главный бухгалтер

 

78-94-91

 

 

klxb2@yandex.ru 

Невский

Дмитрий

Михайлович

служащий старшей категории

 

 

98-29-33

 

 

info@leskom.nov.ru

Департамент охраны окружающей среды и выдачи разрешительных документов

Отдел организации экологических программ и выдачи разрешительных документов 

Росляева

Ольга

Альбертовна

заместитель директора департамента - начальник отдела

67-90-47

 

eco.smi@yandex.ru

Отморская

Елена

Викторовна

заместитель начальника отдела

67-91-65

eco.voda53@yandex.ru

Тяпина

Евгения

Сергеевна

главный консультант

67-91-26

eco.nov@yandex.ru

Павлова

Инна

Валерьевна

консультант

67-90-35

eco.smi@yandex.ru

Евдокимова

Надежда

Викторовна

главный специалист-эксперт

67-91-65

eco.voda53@yandex.ru

Рихтер

Светлана

Валерьевна

главный специалист-эксперт

67-90-35

eco.smi@yandex.ru

Отдел охраны окружающей среды

вакансия

начальник отдела

 

 

67-91-69

 

komitet_ooos@mail.ru

Белова

Юлия

Владимировна

консультант

 

67-91-69

 

komitet_ooos@mail.ru

Игнатьева

Ольга

Васильевна

главный специалист-эксперт

 

67-91-69

 

komitet_ooos@mail.ru

Бурова

Екатерина

Николаевна

главный специалист-эксперт

 

67-91-69

 

komitet_ooos@mail.ru

Дунин

Леонтий

Николаевич

главный специалист-эксперт

 

67-91-69

 

komitet_ooos@mail.ru

Захаров

Михаил

Аександрович

главный специалист-эксперт

 

67-91-69

 

komitet_ooos@mail.ru

Вакансия

главный специалист-эксперт

 

 

Савельева

Екатерина

Александровна

главный специалист-эксперт

 

67-91-69

 

komitet_ooos@mail.ru

Михайлов

Павел

Валерьевич

главный специалист-эксперт

 

67-91-69

 

komitet_ooos@mail.ru

Михайлов

Юрий

Александрович

главный специалист-эксперт

 

67-91-69

 

komitet_ooos@mail.ru

Департамент недропользования, геоинформации и обеспечения

деятельности министерства

Шарапова

Ольга

Владимировна

директор департамента

 

67-97-19

 

 

Sharapova_o_v@mail.ru

Отдел недропользования и геоинформации

Шувалова

Татьяна

Сергеевна

заместитель директора департамента - начальник отдела

 

67-68-66

 

nedra53@yandex.ru

Вакансия

заместитель начальника отдела

 

 

Большакова

Наталья

Сергеевна

главный консультант

 

67-91-23

 

nedra53@yandex.ru

Пантелеев

Юрий

Тимофеевич

главный специалист-эксперт

 

67-91-23

 

nedra53@yandex.ru

Департамент лесного хозяйства

Никоноров

Владимир

Васильевич

заместитель директора департамента

 

77-04-52

 

 

nickonorovv@yandex.ru

Отдел организации использования и воспроизводства лесов

Сидорова

Лилия

Константиновна

начальник отдела

77-03-22

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Суслова

Ирина

Михайловна

заместитель начальника отдела

 

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Егоров

Михаил

Иванович

главный специалист-эксперт

 

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Люкманова

Анна

Валерьевна

главный специалист-эксперт

 

 

77-03-22

otdellv.53@yandex.ru

Рудина

Лидия

Анатольевна

главный специалист-эксперт

 

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Шекера

Татьяна

Юрьевна

главный специалист-эксперт

 

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Губская

Анна

Вячеславовна

ведущий специалист-эксперт

 

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Александрова

Юлия

Сергеевна

служащий старшей категории

 

 

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Андреева

Виктория

Сергеевна

служащий старшей категории

 

 

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Бегишев

Анатолий

Анисимович

служащий старшей категории

 

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Дорофеев

Анатолий

Николаевич

служащий старшей категории

 

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Косякова

Светлана

Николаевна

служащий старшей категории

 

77-03-22

otdellv.53@yandex.ru

Отдел охраны и защиты лесов, федерального государственного лесного надзора

 (лесной охраны) и пожарного надзора в лесах

Трофимов

Михаил

Анатольевич

начальник отдела

 

98-29-35

ozlnov@yandex.ru

Миронова

Наталья

Викторовна

заместитель начальника отдела

 

98-29-31

ozlnov@yandex.ru

Маркова

Ольга

Николаевна

главный специалист-эксперт

 

 

98-29-31

glkvn@mail.ru

Шварцева

Ирина

Владимировна

главный специалист-эксперт

 

 

98-29-31

glkvn@mail.ru

Шекера

Сергей

Александрович

служащий старшей категории

 

98-29-35

ozlnov@yandex.ru

Никанорова

Екатерина

Николаевна

служащий старшей категории

 

98-29-35

glkvn@mail.ru

Отдел государственного лесного реестра, лесоустройства и государственной экспертизы проектов освоения лесов

Михайлов

Анатолий

Викторович

начальник отдела

 

76-34-88

 

lesexpert@mail.ru 

Бунин

Аркадий

Михайлович

главный специалист-эксперт

 

76-34-88

lesexpert@mail.ru 

Сухарева

Надежда

Михайловна

главный специалист-эксперт

 

 

76-34-88

lesexpert@mail.ru 

Гикалов

Сергей

Сергеевич

служащий старшей категории

 

76-34-88

lesexpert@mail.ru 

Каппарова

Марина

Юрьевна

служащий старшей категории

 

 

76-34-88

lesexpert@mail.ru 

Департамент инвестиционного развития, перспективного освоения лесов и

бюджетной политики

Отдел по администрированию платежей за использование лесов и бюджетной политики

Белоусенко

Елена

Владимировна

начальник отдела

 

76-35-00

 

admklh@mail.ru

Баранова

Екатерина

Альбертовна

главный специалист-эксперт

 

76-35-00

admklh@mail.ru

Бугорская

Юлия

Евгеньевна

ведущий специалист-эксперт

 

76-35-00

admklh@mail.ru

Корчагина

Мария

Александровна

служащий старшей категории

 

 

76-35-00

admklh@mail.ru

Отдел организации деятельности подведомтсвенных учреждений лесного хозяйства, инвестиционного развития и перспективного освоения лесов

Михайлов

Дмитрий

Владимирович

начальник отдела

 

98-29-36

 

 

komitet.lpk@mail.ru  

Никонорова

Елена

Дмитриевна

главный специалист-эксперт

 

77-03-22

 

otdellv.53@yandex.ru

Смазнова

Ольга

Александровна

ведущий специалист-эксперт

 

98-29-36

 

komitet.lpk@mail.ru  

Мазекина

Ирина

Федоровна

служащий старшей категории

 

98-29-36

 

komitet.lpk@mail.ru  

Отдел планирования, правового и кадрового обеспечения

Солецкая

Марина

Александровна

начальник отдела

 

77-02-93

 

 

econklh@mail.ru

Смирнова

Дарья

Борисовна

заместитель начальника отдела

(юрист)

 

98-29-32

 

 

klh.yr@yandex.ru

 

Дмитриева

Анастасия

Петровна

главный консультант

 

77-02-93

 

econklh@mail.ru

Беспалова

Светлана

Владимировна

консультант

(кадры)

 

77-04-52

 

 

kadry.klhno@yandex.ru

Новоженина

Ульяна

Вячеславовна

главный специалист-эксперт

(юрист)

 

 

98-29-32

 

klh.yr@yandex.ru

 

Пермякова

Наталья

Михайловна

ведущий специалист 1 разряда

 

67-95-56

 

talochka.p@yandex.ru

Малышева

Елена

Александровна

служащий старшей категории

 

77-02-93

 

econklh@mail.ru

ГОКУ «Центр лесного хозяйства и регионального диспетчерского управления»

(ГОКУ «ЦЛХиРДУ»)        

Алексеева

Татьяна

Юрьевна

специалиста по организации деятельности

(приемная министерства)

 

77-04-52

 

pom.kom.klh@mail.ru

Дулина

Светлана

Тойвовна

заместитель директора – начальник административно-хозяйственного отдела

 

98-29-30

komitet.aho@mail.ru

Андреева

Алла

Ивановна

главный бухгалтер

 

78-94-91

 

klxb2@yandex.ru 

Лощакова

Инна

Александровна

главный юрисконсульт

 

76-35-13

lh-center@yandex.ru

Новоселова

Анна

Михайловна

экономист

 

77-02-93

econklh@mail.ru

Иванова

Ольга

Сергеевна

экономист

 

77-02-93

econklh@mail.ru

Ипатова

Мария

Викторовна

начальник отдела бухгалтерского учета правового обеспечения и кадров

 

78-94-91

 

klxb2@yandex.ru 

Подольцева

Татьяна

Валерьевна

заместитель начальника отдела бухгалтерского учета, правового обеспечения и кадров

(юрист по министерству)

 

98-29-32

klh.yr@yandex.ru

Гладченко

Лариса

Анатольевна

бухгалтер

 

78-94-91

 

klxb2@yandex.ru 

Лебедева

Екатерина

Самятовна

бухгалтер

 

78-94-91

 

klxb2@yandex.ru 

Морозова

Татьяна

Николаевна

менеджер по персоналу

 (по министерству)

 

77-04-52

 

kadry.klhno@yandex.ru

Филимонова

Ирина

Игоревна

менеджер по персоналу

(по подведомственным учреждениям министерства и ГОКУ «ЦЛХиРДУ»)

 

77-04-52

 

kadry.klhno@yandex.ru

Лецкис

Паулс

Юрьевич

инженер-програмист (програмист)

98-29-30

komitet.aho@mail.ru

Грудинина

Тамара

Александровна

заведующий хозяйством

98-29-30

komitet.aho@mail.ru 

Нилов

Дмитрий

Юрьевич

заместитель начальника административно-хозяйственного отдела

 98-29-30

komitet.aho@mail.ru 

ГОКУ «Региональный центр природных ресурсов и экологии Новгородской области»

Вешнякова

Елена

Валерьевна

старший делопроизводитель

(приемная министерства)

 

77-04-52

 

 

info@leskom.nov.ru