Версия для слабовидящих

Телефоны

СПИСОК

государственных гражданских служащих и служащих

комитета лесного хозяйства Новгородской области

на 25 октября 2017 г.

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

№ рабочего телефона

1

2

3

Кудрицкий

Анатолий Владимирович

председатель комитета

77-04-52 

Родин

Сергей Васильевич

заместитель председателя комитета

77-04-52

Никоноров

Владимир Васильевич

заместитель председателя комитета

77-04-52

Алексеева

Татьяна Юрьевна

помощник председателя комитета

Невский

Дмитрий Михайлович

служащий старшей категории

98-29-33

Отдел организации использования лесов

Маркишов

Дмитрий Михайлович

начальник отдела

77-02-47

Суслова

Ирина Михайловна

заместитель начальника отдела

77-02-47

Егоров

Михаил Иванович

главный специалист-эксперт

77-02-47

Рудина

Лидия Анатольевна

главный специалист-эксперт

77-02-47

Шекера

Татьяна Юрьевна

главный специалист-эксперт

77-02-47

Бегишев

Анатолий Анисимович

служащий ведущей категории

1 разряда

77-02-47

Дорофеев

Анатолий Николаевич

служащий старшей категории

77-02-47

Губская

Анна Вячеславовна

служащий старшей категории

77-02-47

Бабкова

Елена Олеговна

служащий старшей категории

77-02-47

Александрова

Юлия Сергеевна

служащий старшей категории

77-02-47

Андреева

Виктория Сергеевна

служащий старшей категории

(в отпуске по уходу за ребенком)

77-02-47

Отдел воспроизводства лесов

Сидорова

Лилия Константиновна

начальник отдела

77-03-22

Никонорова

Елена Дмитриевна

главный специалист-эксперт

77-03-22

Вересова

Оксана Сергеевна

главный специалист-эксперт

(в отпуске по уходу за ребенком)

77-03-22

Люкманова

Анна Валерьевна

главный специалист-эксперт

77-03-22

Косякова

Светлана Николаевна

служащий старшей категории

77-03-22

Отдел охраны и защиты лесов,  федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и пожарного надзора в лесах

Миронова

Наталья Викторовна

начальник отдела

77-04-52

Трофимов Михаил

Анатольевич

заместитель начальника отдела

77-04-52

Шекера

Сергей Александрович

служащий старшей категории

77-04-52

Маркова

Ольга Николаевна

главный специалист-эксперт

 

98-29-31

Шварцева

Ирина Владимировна

главный специалист-эксперт

98-29-31

Никанорова

Екатерина Николаевна

служащий старшей категории

76-35-13

Отдел государственной экспертизы проектов освоения лесов, государственного лесного реестра и лесоустройства

Яковлева

Елена Александровна

начальник отдела

76-34-88

 

Михайлов

Анатолий Викторович

заместитель начальника отдела

76-34-88

Сухарева

Надежда Михайловна

главный специалист-эксперт

(в отпуске по уходу за ребенком)

76-34-88

Каппарова

Марина Юрьевна

служащий старшей категории

76-34-88

Бунин

Аркадий Михайлович

главный специалист-эксперт

76-34-88

Дорофеева

Ольга Анатольевна

служащий старшей категории

76-34-88

Гикалов

Сергей Сергеевич

служащий старшей категории

76-34-88

Отдел по администрированию платежей за использование лесов

Белоусенко

Елена Владимировна

начальник отдела

76-35-00

Баранова

Екатерина Альбертовна

главный специалист-эксперт

76-35-00

Бугорская

Юлия Евгеньевна

ведущий специалист-эксперт

76-35-00

Карпенкова

Ирина Анатольевна 

служащий старшей категории

76-35-00

Корчагина Мария

Александровна

служащий старшей категории

 

76-35-00

Отдел бухгалтерского учета, отчетности, финансов и контроля

Уткина

Наталья Николаевна

начальник отдела – главный бухгалтер

78-94-91

 

Бисс

Алла Ивановна

заместитель начальника отдела –

заместитель главного бухгалтера

78-94-91

 

Ипатова

Мария Викторовна

служащий старшей категории

78-94-91

Лебедева

Екатерина Самятовна

служащий старшей категории

78-94-91

Гладченко

Лариса Анатольевна

служащий старшей категории

78-94-91

Планово-экономический отдел

Солецкая

Марина Александровна

начальник отдела

77-02-93

 

Дмитриева

Анастасия Петровна

заместитель начальника отдела

 

77-02-93

 

Малышева

Елена Александровна

служащий старшей категории

77-02-93

Новосёлова

Анна Михайловна

служащий старшей категории

77-02-93

Иванова Ольга

Сергеевна

служащий старшей категории

77-02-93

Отдел развития лесного хозяйства, взаимодействия со СМИ и организационной работы

Михайлов

Дмитрий Владимирович

начальник отдела

98-29-36

Смазнова

Ольга Александровна

служащий старшей категории

77-04-52

Мазекина

Ирина Федоровна

служащий старшей категории

98-29-36

Отдел правового обеспечения и кадров

Смирнова

Дарья Борисовна

начальник отдела

98-29-32

 

Балабушкина

Ольга Викторовна

заместитель начальника отдела

98-29-32

Новоженина

Ульяна Вячеславовна

главный специалист-эксперт

98-29-32

Беспалова Светлана

Владимировна

главный специалист-эксперт

77-04-52

Морозова

Татьяна Николаевна

ведущий специалист-эксперт

77-04-52

Филимонова

Ирина Игоревна 

служащий старшей категории

77-04-52