Версия для слабовидящих

О признании несостоявшимися  конкурсов на включение в кадровый  резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Новгородской области

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», пунктом 20 Указа Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» и в связи с тем, что в течение 21 дня с момента опубликования объявления в газете «Новгородские ведомости» о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый  резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Новгородской области в комитете лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области не поступило ни одного заявления

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Признать несостоявшимися конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Новгородской области в комитете лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области:

1.1. Главного специалиста-эксперта отдела организации использования лесов управления лесами.

1.2. Главного специалиста-эксперта отдела организации использования лесов управления лесами.

1.3. Главного специалиста-эксперта отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального государственного пожарного надзора в лесах.

1.4. Ведущего специалиста-эксперта отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального государственного пожарного надзора в лесах.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела правового обеспечения и кадров комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области Смирнову Д.Б.

 

Председатель комитета                                            В.М. Мельников