Версия для слабовидящих

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения  должности государственной гражданской службы Новгородской области заместителя председателя комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области. Последний день подачи документов 30 апреля 2014 года 17 часов 30 минут.

«Комитет лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения  должности государственной гражданской службы Новгородской области:

- заместителя председателя комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области.

Требования, предъявляемые к претендентам:

- высшее профессиональное образование (желательно лесохозяйственное);

- знание лесного и гражданского законодательства;

- не менее 6-ти лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов), муниципальной гражданской службы или не менее 7-ми лет работы по специальности;

- уверенный пользователь ПК.

Документы на конкурс принимаются в течение 21 календарного дня со дня опубликования объявления в газете по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д.13 «а», отдел правового обеспечения и кадров комитета.

Информацию о представляемых документах, условиях конкурса и должностных обязанностях можно получить по телефону: (88162) 77-05-60.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса будет направлено гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе не позднее, чем за 15 дней до его начала».