Версия для слабовидящих

XV Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности 2018»

Группа компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) приглашает принять участие в работе XV Всероссийского Конгресса «Государственное регулирование охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности 2018», который пройдет 25-26 октября 2018 года в Москве в Конгресс-центре ГК «Космос».

Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности» - ежегодное мероприятие, которое направлено на обсуждение проблемных вопросов охраны окружающей среды, изменений экологического законодательства и актуальной судебной практики.

Программа Конгресса адресована руководителям и ведущим специалистам - экологам предприятий, сотрудникам территориальных органов Росприроднадзора, в чьи функциональные обязанности входят вопросы экологического регулирования.

Конгресс направлен на ознакомление участников:

−       с актуальными изменениями законодательства в 2018 году в области обращения с отходами производства и потребления и реализации новой системы ТКО: регулирования и судебной практики.

−       с новациями государственного экологического надзора, проведением проверок и мер ответственности, производственным экологическии контролем, экологической отчетностью, наилучшими доступными технологиями (НДТ)».

По вопросам участия обращаться в оргкомитет Конгресса:

тел.: (495) 971-5681, 988-6115

факс: (495) 988-6115,

e-mail: info@asergroup.ru

Более подробную информацию можно получить на сайте: http://www.asergroup.ru/_action/0493/index.html