Версия для слабовидящих

1 октября 2018 в министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области состоялось праздничное собрание, посвященное Международному дню пожилого человека.

На собрании присутствовали ветераны лесного хозяйства.

С пожеланиями крепкого здоровья и активного долголетия, понимания родных и близких, радости и бодрости, теплоты и уюта к ветеранам обратились заместитель Председателя Правительства Новгородской области Гусев Тимофей Борисович, министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области Королёв Владимир Евгеньевич, и председатель общественного совета при министерстве Никонов Михаил Васильевич.

В ответ на поздравления ветераны пожелали министерству процветания, осуществления поставленных задач, дружеской атмосферы в коллективе, а также дальнейшей ежегодной организации подобных встреч, ставших доброй традицией.

Старшее поколение пришла поздравить и подарить песни в своем исполнении, Коплик Анастасия, ученица 2 класса Пролетарской средней школы, Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, финалист конкурса «Детский голос» в Великом Новгороде.