Версия для слабовидящих

Центр Международного Делового Сотрудничества информирует

Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке международных ассоциаций переработчиков вторсырья - Solid Wastes Management Association (SWMA) и ассоциации производителей оборудования по переработке вторичных ресурсов • Waste Equipment Technology Assoclation (WASTEC), организует деловой визит руководителей ЖКХ и муниципальных служб, промышленных предприятий и организаций России во Францию для участия в работе одной из крупнейших в мире 28-ой Международной специализированной выставки экологии, утилизации и переработке отходов «Pollutec – 2018», которая пройдет с 27 ноября по 30 ноября 2018 года в выставочном комплексе «EuгExpo Лион», Франция.

Тематические разделы выставки: «Вода», «Воздух», «Почва», «Энергия», «Среда обитания» «Рециклинг» демонстрируют последние достижения в области охраны окружающей среды и устойчивому экологическому развитию городов и поселений,  инновационные технологии, оборудование и спецтехнику, для сбора. транспортировки. сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации посетят современные полигоны ТБО, получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями крупнейших европейских компаний и заинтересованными инвесторами.

Искренне надеемся, что участие в визите послужит новым импульсом для реализации передовых инновационных решений по улучшения экологической ситуации и качества жизни населения России.

Приглашаем принять участие в работе выставки передовые профильные предприятия, специализирующиеся в области сбора, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов.

В случае заинтересованности просьба до 19 октября обратиться в Рабочую группу: телефон:(495) 502·39-74, (495) 502-39-54. факс:(495) 639-91-09, e-mail:info@ibcen.ru