Версия для слабовидящих

Совместное видеосовещание с ОСП Боровичского, Мошенского и Любытинского районов

В рамках осуществления координационной деятельности по взысканию задолженности по платежам за использование лесов по исполнительным документами, во исполнение п. 4.3, 4.4 протокола № 6 от 25.09.2018 года министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области 16.10.2018 г. было проведено рабочее видеосовещание с ОСП Боровичского, Мошенского и Любытинского районов.

В видеосовещании приняли участие: начальник отдела организации исполнительного производства, УФССП по Новгородской области  Закревская С.М., начальник отдела по администрированию платежей за использование лесов и бюджетной политики Белоусенко Е.В., судебные приставы-исполнители ОСП Боровичского, Мошенского и Любытинского районов и юрисконсульты ГОКУ – лесничеств, подведомственных министерству.

По итогам видеосовещания протокольным решением были определены конкретные направления исполнительных действий по каждому исполнительному производству, находящемуся на исполнении в ОСП Боровичского, Мошенского и Любытинского районов.