Версия для слабовидящих

Информация по администрированию платежей

Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области подведены предварительные итоги работы за 2018 год.
Объем поступивших платежей в бюджетную систему Российской Федерации составил 612,3 млн. рублей, что выше уровня 2017 года на 31%.
Недоимка по платежам за использование лесов (без учета задолженности ООО «Крестецкий ЛПК» и безнадежной к взысканию) по отношению к началу 2018 года снизилась на 7,1 млн. рублей, общая сумма составляет 312,9 млн. рублей.
Отсутствие арендаторов лесных участков, имеющих задолженность по действующим договорам аренды -результат работы межведомственной комиссии министерства по снижению недоимки по платежам за использование лесов в бюджетную систему Российской Федерации.

За неисполнение договорных обязательств в части невнесения 2 и более сроков арендных платежей в текущем году расторгнуто 22 договора аренды лесных участков.

Реестр лесопользователей-должников по расторгнутым в 2018 году договорам аренды лесных участков по состоянию на 01.01.2019