Версия для слабовидящих

XIX Международный форум «Экология большого города»

С 20 по 22 марта 2019 года в Санкт-Петербурге на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» будет проходить XIX Международный форум «Экология большого города» (далее - Форум). Программа Форума предназначена для представителей природоохранных служб городов и субъектов Российской Федерации, законодательных собраний регионов, экологических советов городов, производителей и поставщиков оборудования и услуг, используемых для решения природоохранных задач. Программа включает проведение специализированной выставки, тематических конференций, семинаров и круглых столов, ознакомительных экскурсий на природоохранные объекты Санкт-Петербурга.

На Форуме планируется обсудить вопросы реализации экологической политики и программ социально-экономического развития городов, а также практические вопросы, связанные с управлением городской средой: экологическое законодательство и правоприменительная практика, экологический надзор предприятий, охрана водных объектов, берегоукрепление и берегозащита, экологический менеджмент на предприятиях, функционирование особо охраняемых природных территорий, экологическое просвещение населения, внедрение инновационных экологических технологий и многие другие.

Приглашаем представителей предприятий и организаций Новгородской области, деятельность которых направлена на решение природоохранных задач, принять участие в работе выставки и деловой программы Форума.

Подробная информация о мероприятиях и форма для регистрации участников размещены на официальном сайте Форума www.ecology.expoforum.ru.

Контактные данные дирекции +7 (812) 240 40 40 (доб. 2112, 2291), 8 921 334 08 63,

e-mail: ecology@expoforum.ru.

Информируем Вас о том, что в 2019 году одновременно с Форумом на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» будет проходить XX Международный экологический форум «День Балтийского моря», который проводится под эгидой Комиссии по защите морской среды региона Балтийского моря (ХЕЛКОМ) и при поддержке Министерства, природных ресурсов и экологии Российской Федерации. В рамках «Дня Балтийского моря» будут подняты актуальные вопросы охраны окружающей среды региона Балтийского моря и координации действий стран-участниц ХЕЛКОМ.

Для участия обязательна отдельная регистрация.

Контакты организационного комитета, программу и информацию о регистрации можно найти на официальном сайте www.helcom.ru/baltic_sea_day.

Контактные данные оргкомитета: тел. +7 931 200 95 94, e-mail: bsd@helcom.ru.