Версия для слабовидящих

Департаментом лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу 26.02.2019 года проведена видеоконференция по вопросам администрирования платежей за использование лесов

В министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области 26.02.2019 года состоялось совещание в формате видеоконференции. Совещание прошло под руководством начальника Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу А.А. Эглита. 

В видеоконференции приняли участие: заместитель начальника  И.В.Кудряшова, руководители органов исполнительной власти субъектов СЗФО, уполномоченные в области лесных отношений, от министерства – заместитель министра директор департамента инвестиционного развития, перспективного освоения лесов и бюджетной политики - С.В. Родин.

На совещании были рассмотрены вопросы исполнения субъектами Российской Федерации плана доходов за использование лесов за 2018 год, анализ мероприятий по исполнению плана доходов на 2019 год. Особое внимание в ходе видеоконференции было уделено практике работы по взысканию платежей в бюджетную систему Российской Федерации.

По итогам совещания руководство Департамента обозначило основные задачи для субъектов СЗФО в 2019 году - обеспечить поступление доходов в бюджетную систему России в установленных объемах и снизить задолженность по плате за использование лесов в федеральный бюджет.