Версия для слабовидящих

В министерстве проведено очередное видеосовещание с отделом судебных приставов Боровичского, Мошенского и Любытинского районов

В рамках осуществления координационной деятельности по взысканию задолженности по платежам за использование лесов по исполнительным документами 19.03.2019 г. в министерстве было проведено рабочее видеосовещание с отделом судебных приставов Боровичского, Мошенского и Любытинского районов.

В видеосовещании приняли участие: начальник отдела организации исполнительного производства УФССП по Новгородской области  Закревская С.М., начальник отдела по администрированию платежей за использование лесов и бюджетной политики Белоусенко Е.В., судебные приставы-исполнители с ОСП Боровичкого, Мошенского и Любытинского районов и юрисконсульт ГОКУ «Боровичское лесничество».

По итогам видеосовещания протокольным решением были определены конкретные направления исполнительных действий по каждому исполнительному производству, находящемуся на исполнении в районном отделе судебных приставов.