Версия для слабовидящих

Министерством проведено очередное совещание с отделами судебных приставов по г. Великому Новгороду № 1, № 2, ОСП по взысканию административных штрафов, ОСП Новгородского, Крестецкого и Батецкого районов

В рамках осуществления координационной деятельности по взысканию задолженности по платежам за использование лесов по исполнительным документами 24.04.2019 г. министерством проведено совещание в УФССП по Новгородской области.

В совещании приняли участие: начальник отдела организации исполнительного производства УФССП по Новгородской области Закревская С.М., начальник отдела по администрированию платежей за использование лесов и бюджетной политики Белоусенко Е.В., и начальники отделов судебных приставов по г. Великому Новгороду № 1, № 2, ОСП по взысканию административных штрафов, ОСП Новгородского, Крестецкого и Батецкого районов и юрисконсульты ГОКУ – лесничеств, подведомственных  министерству.

По итогам совещания протокольным решением были определены конкретные направления исполнительных действий по каждому исполнительному производству, которые находятся на исполнении в отделах судебных приставов.