Версия для слабовидящих

Всероссийский практический семинар  «Обращение с коммунальными отходами в 2019 году: правовые, финансовые и технологические аспекты».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском практическом семинаре «Обращение с коммунальными отходами в 2019 году: правовые, финансовые и технологические аспекты», который состоится в г. Москве 20-21 июня 2019 года.

В ходе семинара будут рассмотрены последние изменения в нормативно-правовом регулировании в сфере обращения с коммунальными отходами, в то числе будут рассмотрены новые правила тарифного регулирования и ценообразования, практические вопросы сбора, хранения и утилизации отходов, новые полномочия региональных органов исполнительной власти и контролирующих органов. Особое внимание будет уделено разработке и реализации инвестиционных программ в области обращения с ТКО и заключению концессионных соглашений.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти, органов местного самоуправления; руководители и специалисты предприятий ЖКХ, промышленности, строительства, торговли и все заинтересованные лица.

Мероприятие будет проходить 20-21 июня 2019 г. в конгресс-центре Гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское ш, д. 71 (станция метро «Партизанская»).

Организационный комитет:

тел.: + 8-926-234-09-13 (Елена Овчинникова)

адрес электронной почты: eov@seminar-inform.ru