Версия для слабовидящих

Департаментом лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу 17.07.2019 года проведена видеоконференция по вопросам администрирования платежей за использование лесов

В министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области 17.07.2019 года состоялось совещание в формате видеоконференции. Совещание прошло под руководством начальника Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу А.А. Эглита. 

В видеоконференции приняли участие: заместитель министра директор департамента инвестиционного развития, перспективного освоения лесов и бюджетной политики - С.В. Родин, заместитель начальника отдела планирования, правового и кадрового обеспечения - Смирнова Д.Б., главный специалист-эксперт отдела по администрированию платежей за использование лесов и бюджетной политики -Баранова Е.А.

На совещании были рассмотрены вопросы:

- исполнения субъектами Российской Федерации плана доходов в федеральный бюджет по платежам за использование лесов в 2019 году;

- принятые меры по взысканию задолженности по платежам за использование лесов, а также недопущению образования недоимки по текущим платежам.

По итогам совещания руководство Департамента обозначило основные задачи для субъектов СЗФО в 2019 году - обеспечить поступление доходов в бюджетную систему России в установленных объемах и снизить задолженность по плате за использование лесов в федеральный бюджет.