Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России 2020»

Министерство государственного управления Новгородской области информирует об открытии регистрации заявок на участие в третьем сезоне Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России 2020» (далее конкурс).
Отличительной особенностью данного сезона является наличие профессиональных треков (специализации) в области науки, здравоохранения, финансов и технологий. При этом, подать заявку участник может как универсальный управленец, так и выбрать и один из предложенных треков.
Победители конкурса смогут получить образовательные гранты в размере 1 млн. руб., возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны, а также наставническую поддержку от известных руководителей сферы государственного управления и бизнеса. Участие в конкурсе бесплатное.
Основными требованиями к участникам являются:
1) возраст до 55 лет включительно;
2) опыт управления не менее двух лет для участников в возрасте до 35 лет включительно и опыт управления не менее пяти лет для участников в возрасте от 36 до 55 лет включительно.
Для участников треков (специализаций) устанавливаются дополнительные требования, в соответствии с условиями специализаций (указаны в приложении).
Регистрация участников осуществляется на официальном сайте конкурса https://лидерыроссии.рф/ и продлится до 27 октября 2019 года.
Более подробно о конкурсе, правилах и этапах его проведения можно узнать на официальном сайте конкурса https://лидерыроссии.рф.

Приложение