Версия для слабовидящих

Министерство природных ресурсов и экологии Новгородской области приступило к проведению на территории области собраний с населением по вопросу: «Обращение с твердыми коммунальными отходами. Несанкционированные свалки»

В ноябре 2019 года специалистами министерства на территории Новгородского района в Борковском, Трубичинском, Ракомском сельских поселениях, Пролетарском городском поселении, и  Валдайского района в Едровском сельском поселении.

В ходе проведенных собраний специалистами министерства были озвучены  проблемы, с которыми сталкивается, так или иначе, каждый из нас – несанкционированный свалки отходов, и пути их решения. Отдельно специалисты министерства ознакомили присутствующих об административной ответственности за ненадлежащее обращение с отходами, а также рассказали о порядке действий в случае обнаружения несанкционированных свалок.

В декабре текущего года министерство планирует продолжить проведение собраний по  данной теме.

Приглашаем всех желающих принять участие в собраниях, в ходе  которых можно будет получить полезную для себя информацию и ответы на интересующие вопросы в данной сфере.

График выезда специалистов министерства будет предварительно опубликован на сайте министерства в разделе «Новости».