Версия для слабовидящих

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ  «RESOURCE RECYCLING EXPO - 2020»

Центр Международного Делового Сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России.

В настоящее время Центр при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья - SWMA, организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в Японию для участия в работе специализированной выставки технологий переработки отходов «RESOURCE RECYCLING EXPO - 2020», которая пройдет с 26 по 28 февраля 2020 года в International Exhibition Center г.Токио.

Выставка демонстрирует последние достижения в области утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику. В том числе значительный «пластиковый ресурс» - биоразлагаемые пластмассы, новые «самоуничтожающиеся» пластмассовые материалы и технологии их переработки.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации получат обширную информацию по актуальным вопросам повышения доходности рециклингового производства максимальной прибыли на каждый вложенный рубль, встретятся с руководителями передовых Японских компаний и заинтересованными инвесторами.

На выставке будут широко представлены товары из переработанных «second hand» материалов. Там же можно получить информацию по их изготовлению.

Приглашаются предприятия, специализирующиеся в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов и др. заинтересованные лица.

Искренне надеемся, что участие в деловом визите в Японию послужит новым импульсом для реализации передовых инновационных решений по улучшению экологической ситуации и качества жизни населения России.

В случае заинтересованности просьба до 25 декабря обратиться в Рабочую группу:

телефон: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс: (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru