Версия для слабовидящих

Собрания по вопросу: «Разъяснения обязательных требований природоохранного законодательства (в области обращения с отходами) и ответственность за их несоблюдение»

Министерство природных ресурсов и экологии Новгородской области  информирует о проведении на территории Новгородского района собраний по вопросу: «Разъяснения обязательных требований природоохранного законодательства (в области обращения с отходами) и ответственность за их несоблюдение».

Проведение собраний запланировано:

- на 18 декабря 2019 года,  начало в  14:00 в здании Администрации Панковского городского поселения по адресу: р.п. Панковка, ул. Октябрьская, д.3.

- на 19 декабря 2019 года, начало в 13:00 на территории Савинского сельского поселения в д. Александровское (возможно проведение  собрания в д. Сопки).

- на 26 декабря 2019 года, начало в 12:00 на территории Бронницкого сельского поселения в д. Частова.

Приглашаем всех желающих принять участие в собраниях, в ходе  которых можно будет получить полезную для себя информацию и ответы на интересующие вопросы в данной сфере.

Обращаем Ваше внимание на необходимость предварительного уточнения места и времени проведения собраний у специалистов министерства Исаковой Алены Алексеевны (по собранию в р.п. Панковка) и Игнатьевой Ольги Васильевны (по собраниям в д. Александровское и д. Сопки) по телефону 88162-67-91-69.