Версия для слабовидящих

Международная выставка и форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк.

8-10 сентября 2020 г. в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», 1-й Павильон) состоится международная выставка и форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк.

В 2020 году ВэйстТэк пройдет параллельно с ведущим форумом «Вода: экология и технология» выставки ЭкваТэк. Планируется участие более 750 компаний из 25 стран мира. 16 000 посетителей смогут ознакомиться с полным сектором природоохранных решений на двух ведущих площадках.

В деловой программе особое внимание будет уделено взаимодействию органов государственной власти, финансовых институтов, промышленности и общественности в части реализации комплексных технологических проектов по обращению с отходами в рамках национального проекта «Экология».

8 сентября 2020 состоится круглый стол «Новые задачи по формированию системы обращения с ТКО в регионах», направленный на обсуждение вопросов государственного регулирования в области обращения с отходами, применения наилучших доступных технологий по утилизации и обезвреживанию отходов.

Приглашаем Вас посетить выставки ВэйстТэк и ЭкваТэк.

О готовности принять участие просим сообщить по email: Nadezhda.melyan@reedexpo.ru