Версия для слабовидящих

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «ОБРАЩЕНИЕ С КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ: НОВЫЕ ПРАВИЛА И РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРАКТИКА В 2021 ГОДУ» 17-19 ФЕВРАЛЯ 2021 Г., Г. МОСКВА

АНО ДПО «Учебно-методический центр «Финконт принять участие в семинаре-практикуме:

«Обращение с коммунальными отходами: новые правила и региональная практика в 2021 году» 17-19 февраля 2021 г., г. Москва Семинар предназначен для: представителей региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, руководителей и специалистов предприятий и организаций - участников рынка обращения с коммунальными отходами, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Участие в семинаре позволит рассмотреть актуальные вопросы реформирования законодательства в сфере обращения с коммунальными отходами. Особое внимание будет уделено правилам обращения с ТКО, вопросам региональных операторов по обращению с ТКО, ответственности за нарушение правил обращения с ТКО и за негативное воздействие на окружающую среду, тарифному регулированию в отрасли, последним изменениям в отрасли.

В качестве спикеров выступят: эксперты Департамента жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ; Министерства экономического развития РФ, ФАС России, Института экономики ЖКХ, ППК «Российский экологический оператор», ООО «Российские коммунальные системы - Холдинг».

Контактное лицо по вопросам организации, проведения курса и получения дополнительной информации Ассанов Игорь Васильевич, телефон +7(985) 930-76-06

e-mail igor.assanov@fcaudit.ru