Версия для слабовидящих

Уведомление о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики

26 февраля 2021 года в 10 час. 00 мин. департамент охраны  окружающей среды и выдачи разрешительных документов министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области планирует проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики за 2020 год по следующим видам надзора:

- государственный региональный экологический надзор;

-  государственный надзор в области обращения с животными на территории Новгородской области;

- федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Новгородской  области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Новгородской области.

 

Принимая во внимание указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности» указанное мероприятие будет проводиться путем размещения на официальном сайте для ознакомления доклада правоприменительной практики по указанным видам надзора за 2020 год, его презентации и иной информации, при этом взаимодействие с заинтересованными лицами будет проходить с использованием почтовых сервисов.

 

Подробная информация о мероприятии доступна по ссылке:   http://leskom.nov.ru/2021A