Версия для слабовидящих

Уведомление

31 марта 2021 года в 11 час. 00 мин. министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области запланировано проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики за 2020 год по федеральному государственному лесному надзору (лесной охране).

 В целях профилактики распространения короновирусной инфекции (COVID-19) данное мероприятие будет проводиться путем размещения на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для ознакомления заинтересованных лиц доклада правоприменительной практики по федеральному государственному лесному надзору за 2020 год, его презентации и иной информации, при этом взаимодействие с заинтересованными лицами будет проходить с использованием почтовых сервисов.

Ознакомится с перечисленной информацией вы можете на сайте министерства в сети Интернет в разделе «Лесное хозяйство» подраздел «Организация федерального государственного лесного надзора»  http://leskom.nov.ru/doklad-prav-prem-2020

В срок до 31 марта 2021 года Вы можете направить все вопросы, а также заполненные анкеты по электронной почте glkvn@mail.ru с темой письма «ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА 2020» или сообщить по телефону (88162)98-29-31 контактное лицо Никанорова Екатерина Николаевна.

Анализ анкет, вопросы и ответы на них будут размещены на сайте министерства.