Версия для слабовидящих

XII Международный форум «Экология»

24–25 мая 2021 года в Москве состоится XII Международный форум «Экология»: от формирования экосознания к сдерживанию глобального потепления климата – на форуме обсудят главные экологические тренды нового десятилетия.

 

Мероприятие, организованное АНО «Общественный форум «Экология», проходит при поддержке и участии Совета Федерации, Государственной Думы, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и других профильных министерств и ведомств.

 

Форум является одной из ведущих общественных площадок, создающей условия для открытого диалога федеральной и региональной власти, общества и бизнеса по вопросам актуальной экологической повестки.

 

Председатель Общественного совета форума – первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев.

 

Форум ежегодный и проводится с 2009 года.

 

Подробная информация и условия участия можно уточнить на сайте: https://forumeco.ru/conf2021/forum/forum-2021/about-forum-2021/