Версия для слабовидящих

Всероссийский образовательный проект по формированию культуры обращения с отходами «ЭкоХОД»

Приглашаем всех к участию во Всероссийском образовательном проекте по формированию культуры обращения с отходами «ЭкоХОД»!

Всероссийский проект «ЭкоХОД» разработан и реализуется при поддержке Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей, министерства просвещения России и министерства природных ресурсов и экологии России.


           Проект уже начал свою работу в регионах России и продолжится до декабря 2021 года. За это время пройдут акции «Вырасти свой сад», «Друзья Земли», «Чистые игры» в формате семейных командных соревнований, а также серия сезонных Всероссийских экологических онлайн-уроков на тему обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Также организаторы запланировали провести онлайн-конкурс на лучший инстаграм-аккаунт «Алло! Мы ищем экоблогеров!», и серию сезонных экологических онлайн-квизов для обучающихся на тему обращения с ТКО. В планах мероприятий онлайн-встречи с экспертами, мастер-классы от ведущих экоблогеров.

           Принять участие в проекте «ЭкоХОД» могут воспитанники детских садов, школьники, студенты, семьи, педагоги даже целые образовательные организации. Для этого необходимо направить на почту: ecohod@ecobiocentre.ru согласие на обработку персональных данных и пройти электронную регистрацию по ссылкам:
для индивидуальных участников проекта «ЭкоХОД» – https://forms.gle/2ucpBYe2emRqf1dF7;
для коллективов участников проекта «ЭкоХОД» – https://forms.gle/M3SkcKqR3T27w1sj9.


Узнать более подробную информацию о Проекте и скачать положение можно пройдя по ссылке https://ecobiocentre.ru/news/vserossiyskiy-obrazovate..

Контактное лицо для связи Скворцова Татьяна Андреевна – 89033675719 (viber whatsapp telegram)