Версия для слабовидящих

8 июля отмечается день семьи, любви и верности

Министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области И.С. Маленко поздравляет коллег с замечательным праздником — Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого человека. Они придают нашей жизни особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. 
Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.

 

В Парфинском районе проживает и трудится на благо лесного хозяйства династия потомственных лесников по фамилии Музыка.

Основатель династии - Музыка Александр Владимирович. О нем говорят: лесник от Бога! Всю свою жизнь он отдал лесному хозяйству. После окончания в 1975 году Великолукского лесотехнического техникума был направлен на работу в Новгородскую область. За долголетнюю безупречную работу Музыка А.В. неоднократно награждался, в том числе ведомственным нагрудным знаком отличия «Почетный работник лесного хозяйства»

Его жена Валентина Александровна Музыка - это верный помощник во всех   делах своего супруга.  Большую часть своей деятельности Валентина Александровна проработала помощником лесничего. 

 

Любовь и верность к лесу супруги Музыка привили своим детям, сыну Виктору и дочери Татьяне. Родители с малолетства брали детей с собой, учили постигать тайны леса. И не удивительно, что и они свою жизнь посвятили лесному хозяйству.

 

Мы благодарны и гордимся нашими коллегами, которые посвятили всю свою жизнь на благо процветания нашей области!