Версия для слабовидящих

Об участии в социологическом опросе

Во исполнение пункта 5.1 Плана мероприятий региональной программы Новгородской области «Обеспечение прав потребителей в Новгородской области» (далее программа), утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 07.04.2022 № 197, пункта 2 раздела IV протокола очередного выездного заседания Правительства Новгородской области от 16 марта 2022 года № 5/ЗП, министерство промышленности и торговли Новгородской области проводит социологическое исследование, направленное на определение уровня удовлетворенности населения Новгородской области качеством товаров и услуг.

Социологический опрос населения по теме: «Удовлетворенность потребителей качеством товаров и услуг в Новгородской области» проводится с 28 июля по 21 августа 2022 года через общественное голосование на госуслугах - https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/338494/.

Основное практическое назначение вышеуказанного исследования заключается в анализе состояния потребительского рынка и прогнозировании ситуации, а также для оценки уровня потребительской грамотности и выявлении уровня информирования населения в части потребительского законодательства. Результаты социологического опроса будут представлены на заседании областной комиссии по защите прав потребителей с целью формирования дополнительных инструментов по обеспечению защиты прав потребителей с учетом существующих и потенциально возможных факторов, а также условий развития потребительского рынка.

Просим работников органов исполнительной власти Новгородской области, подведомственных учреждений, принять активное участие в вышеуказанном социологическом опросе.