Версия для слабовидящих

Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке»

Приглашаем Вас принять участие в Московском международном энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке» (далее – «ММЭФ-2023», «Форум»).

В Форуме примут участие представители федеральных органов государственной власти, руководители и заместители руководителей региональных органов исполнительной власти, руководители и менеджеры ведущих нефтегазовых, угольных и энергетических компаний России, эксперты общественных и научных объединений в сфере нефтегазовых, сервисных и энергетических работ.

В рамках ММЭФ-2023 запланировано обсуждение обширного перечня вопросов, связанных со стратегическими задачами РФ в сфере добычи, транспортировки и хранения нефти, газа и угля на территории России и дружественных стран, а также в области импортозамещения в нефтегазовой и угольной отраслях, соблюдение принципов устойчивого развития в условиях санкций и основные задачи для ТЭК регионов России по реализации государственной научно-технической политики в области экологического развития Российской Федерации и климатических изменений.

Форум пройдёт в очном формате 25-26 апреля 2023 года в Комплексе административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36/9). По вопросам участия прошу обращаться к исполнительному директору Пашутину Андрею Леонидовичу т. 8 (916) 000-6461, office@mief-tek.com, сайт Форума mief-tek.com