Версия для слабовидящих

Информация для природопользователей!

ООО «Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) приглашает профильных специалистов принять участие 4-5 апреля 2023 года в XXIII Всероссийском конгрессе «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности: государственное регулирование 2023» (г. Москва) при поддержке Минприроды и Минэкономразвития.

        В рамках мероприятия будут озвучены последние изменения в экологическом законодательстве, даны рекомендации по сложным вопросам правоприменения от разработчиков новых норм, профильных ФОИВов и самых авторитетных экспертов.

         Участники Конгресса узнают, как применить на практике новые законы, как исключить риски возможных ошибок и грамотно построить работу в новых реалиях.         

         Основные темы Конгресса: Изменения законодательства в 2023 году в части деятельности по обращению с отходами, отчетности по выбросам парниковых газов, порядка получения комплексных экологических разрешений, проведения государственной экологической экспертизы, установления новых требований при обращении с побочными продуктами производства; свежая судебная практика и разбор актуальных кейсов из различных субъектов России.

          Участие в Конгрессе возможно в 2 форматах: очно и онлайн.

          На мероприятии есть уникальная возможность:

  • задать вопросы регуляторам и разработчикам законопроектов,
  • принять участие в дискуссиях с лидерами мнений,
  • озвучить законодателям свои идеи, рекомендации и быть услышанными,
  • обменяться опытом с коллегами из разных регионов России.

Забронировать участие можно: по тел. 8 (495) 532-61-59, заполнив заявку на сайте компании АСЭРГРУПП www.asergroup.ru или заполнив и направив по адресу info@asergroup.ru регистрационную форму.

Титова Н.А. (495) 532-61-59