Версия для слабовидящих

XIV Международный форум «Экология»  5-6 июня 2023 года г. Москва

Форум пройдет при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и ключевых органов власти. В работе мероприятия ежегодно принимают участие более 1200 человек из 70 регионов России.

Главной задачей мероприятия станет объединение усилий органов власти, бизнеса и общественности для определения и построения стратегии обеспечения экологического развития России в новых геополитических и экономических условиях, практической реализации запроса общества на здоровую окружающую среду и повышение качества жизни.

Деловая программа охватывает наиболее важные вопросы экологического развития России сегодня:

нормативное регулирование в сфере охраны окружающей среды,

ответственное производство и экологическая безопасность предприятий,

региональный опыт реализации экологической повестки России,

цифровая трансформация, механизмы финансирования зеленых проектов,

вопросы экологической этики и экопросвещения, особенно актуальные в год педагога и наставника, объявленный в России в 2023 году.

В рамках Форума пройдет выставочная экспозиция, на которой будут представлены успешные проекты и технологические инновации в сфере природосбережения, управления отходами производства и потребления, обеспечения экологической безопасности и снижения негативного воздействия на окружающую среду.

Подробная информация https://forumeco.ru/conf2023/forum/forum-2023/about-forum-2023/

Контактное лицо для взаимодействия: Земскова Ольга Андреевна, +7 (812) 458-54-36,

+7-964-331-74-01, e-mail: region@forumeco.ru