Версия для слабовидящих

Пресс релиз

Приглашаем к участию во 2-м Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия»

2-й Международный форум «Женщина третьего тысячелетия» состоится 10-11 октября 2023г. в г. Москве, Московский дом национальностей при поддержке Правительства Москвы (Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, ГБУ «Московский дом национальностей»).

 Международный форум «Женщина третьего тысячелетия»- уникальная площадка для объединения женщин-лидеров регионов Российской Федерации и зарубежных дружественных стран, для обмена опытом и знакомства с передовыми практиками, направленные на обсуждения роли женщин в современном мире.

Заявленные ключевые темы Форума направлены на позитивное влияние укрепления женского движения в России и взаимодействие между женщинами России и женщинами зарубежных дружественных стран.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ www.woman3000.org

 На Международном форуме планируется:

  • Пленарное заседание.
  • Стратегические и экспертные сессии, дискуссионные площадки, заседание Международного дискуссионного клуба «VISION 3000».
  • Презентация регионов России и зарубежных стран.
  • Организация деловых встреч, обсуждение актуальных социальных, культурных, межнациональных и экономических проблем, волнующих российское и международное деловое женское сообщество.
  • Предоставление участникам возможностей презентации проектов и поиска партнеров для их реализации.
  • Расширение и укрепление межрегионального и международного делового женского сотрудничества.
  • Налаживание и координация связей с международным женским движением.
  • Полезные мастер-классы и ценные уроки от настоящих гуру в своих областях.
  • Живой диалог женщин–практиков.
  • Привлечение инвестиций в малый и средний бизнес, развитие интеграционных бизнес-процессов, для обмена опытом и реализации совместных проектов.
  • Новые контакты и полезные знакомства.

В рамках форума состоится представление Регионов РФ и зарубежных дружественных стран на выставке «Руками женщины», награждение Победителей 4-го Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах», награждение Победителей Международного конкурса «Женщина третьего тысячелетия».

Заявки на 4-й Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» принимаются на официальный  сайт https://www.ethno-photo.com/

Регистрация на выставку «Руками женщины» на конкурсной основе на почту handswomen@gmail.com  до 15 сентября 2023г.

Положение о конкурсе «Женщина третьего тысячелетия» на сайте www.woman3000.org

Организатором выступает РОО «Интернациональный союз женщин» www.iwuorg.com

Генеральный информационный партнер Сетевое издание "Посольская жизнь" https://embassylife.ru/

К участию приглашаются женщины представители различных отраслей малого, среднего и крупного бизнеса,  топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний, представители культуры, PR специалисты, блогеры, женщин-инфлюенсеры в digital-среде, HR-директора,  теле- и радиоведущие и журналисты, представители креативных индустрий, специалисты цифровой экономики и др. представителей МСП, представители органов  региональной и федеральной власти, общественные деятели, международные женские сообщества.

С уважением,

Организационный комитет